Расписание автобусов №53 Улица Корнейчука — Метро «Владыкино»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №53 Улица Корнейчука — Метро «Владыкино» в Москве на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №53 Улица Корнейчука — Метро «Владыкино»

Прямой путь маршрута

  • Улица Корнейчука
  • Улица Корнейчука
  • Мелиховская улица
  • Школа
  • Улица Коненкова
  • МФЦ «Бибирево»
  • Дом творчества
  • Метро «Алтуфьево»
  • Метро «Алтуфьево»
  • Новгородская улица
  • Череповецкая улица, 14
  • Лианозовский ПКиО
  • Угличская улица
  • Станция МЦД Лианозово
  • Угличская улица
  • Илимская улица, 2
  • Абрамцевская улица, 1
  • Илимская улица, 3
  • Илимская улица
  • Улица Пришвина, 3
  • Управа района Бибирево
  • Улица Пришвина
  • Метро «Бибирево»
  • Метро «Бибирево»
  • Роддом № 11
  • Костромская улица, 6
  • Стандартная улица
  • Инженерная улица
  • Поликлиника
  • Улица Бегичева
  • Станция МЦД Бескудниково
  • Путевой проезд, 40
  • Путевой проезд, 28
  • Школа № 305
  • Металлобаза
  • Высоковольтный проезд
  • Алтуфьевское шоссе, 40
  • Алтуфьевское шоссе, 30
  • Автобаза Госкино
  • Улица Хачатуряна
  • Алтуфьевское шоссе, 12
  • Гостиница «Восход»
  • Метро «Владыкино»
  • 05:01
  • 05:44
  • 06:27
  • 07:10
  • 07:53
  • 08:37
  • 09:20
  • 10:03
  • 10:47
  • 11:30
  • 12:13
  • 12:55
  • 13:27
  • 13:59
  • 14:42
  • 15:26
  • 16:09
  • 16:52
  • 17:36
  • 18:19
  • 19:02
  • 19:46
  • 20:30
  • 21:08
  • 21:18
  • 22:00
  • 22:46
  • 23:32

Обратный путь маршрута

  • Метро «Владыкино»
  • Метро «Владыкино»
  • Гостиница «Восход»
  • Алтуфьевское шоссе, 12
  • Улица Хачатуряна
  • Автобаза Госкино
  • Алтуфьевское шоссе, 30
  • Алтуфьевское шоссе, 40
  • Высоковольтный проезд
  • Металлобаза
  • Школа № 305
  • Путевой проезд, 28
  • Путевой проезд, 40
  • Станция МЦД Бескудниково
  • Улица Бегичева
  • Поликлиника
  • Кинотеатр «Марс»
  • Кинотеатр «Марс»
  • Стандартная улица
  • Костромская улица, 6
  • Роддом № 11
  • Метро «Бибирево»
  • Метро «Бибирево»
  • Улица Пришвина
  • Управа района Бибирево
  • Улица Пришвина, 3
  • Алтуфьевское шоссе
  • Илимская улица
  • Илимская улица, 3
  • Абрамцевская улица, 1
  • Илимская улица, 2
  • Угличская улица
  • Лианозовский ПКиО
  • Череповецкая улица, 14
  • Новгородская улица
  • Метро «Алтуфьево»
  • Метро «Алтуфьево»
  • Дом творчества
  • МФЦ «Бибирево»
  • Улица Коненкова
  • Школа
  • Мелиховская улица
  • Улица Корнейчука
  • Улица Корнейчука
  • 05:29
  • 05:58
  • 06:41
  • 07:29
  • 08:14
  • 08:57
  • 09:41
  • 10:24
  • 11:07
  • 11:51
  • 12:34
  • 13:17
  • 13:59
  • 14:31
  • 15:03
  • 15:46
  • 16:30
  • 17:13
  • 17:56
  • 18:40
  • 19:23
  • 20:06
  • 20:50
  • 21:29
  • 22:15
  • 22:57
  • 23:43
  • 00:29

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

Расписание автобусов
Госкино — Владыкина гора

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Госкино — Владыкина гора на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Читайте также:  Москва карта метро 2009

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Госкино — Владыкина гора

Новое автобусное расписание по направлению Госкино — Владыкина гора на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Владыкина гора как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Алферьево — Клин. Он отправляется с автовокзала Госкино в 19 часов 16 мин. и прибывает на автостанцию Владыкина гора в 19 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 24 мин .

Дольше всех едет автобус Алферьево — Клин. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 25 мин. на станцию Госкино. Через 30 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Владыкина гора.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Госкино — Владыкина гора совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Госкино и Владыкина гора Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Госкино — Владыкина гора. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Госкино — Владыкина гора Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник



Как доехать
Владыкина гора — Госкино

Чтобы доехать по маршруту Владыкина гора — Госкино будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 16 километров или 10 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 15 километров или 9 миль.

Автобус Владыкина гора — Госкино

Доехать по направлению Владыкина гора — Госкино можно автобусом. Ниже представлено актуальное онлайн расписание движения автобусов Владыкина гора — Госкино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание автобусов Владыкина гора — Госкино

На данный момент по направлению Владыкина гора — Госкино курсирует 5 автобусов. Самый быстрый автобус едет 23 мин , самый медленный — 23 мин . Средняя продолжительность движения — 27 мин .

Читайте также:  Снять комнату возле метро щукинская от собственника

Владыкина гора — Госкино на машине

По направлению Владыкина гора — Госкино можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Владыкина гора — Госкино на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Владыкина гора и Госкино на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 16 километров. Время в пути — 0.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Владыкина гора — Госкино для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Госкино — Владыкина гора.

Источник

Расписание автобусов Госкино Владыкина гора на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Госкино Владыкина гора, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Госкино Владыкина гора на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Алферьево — Клин 38 31-07-2021 07:51:00 31-07-2021 08:21:00
Алферьево — Клин 38 31-07-2021 10:44:00 31-07-2021 11:13:00
Алферьево — Клин 38 31-07-2021 14:25:00 31-07-2021 14:55:00
Алферьево — Клин 38 31-07-2021 19:16:00 31-07-2021 19:40:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Алферьево — Клин 38 01-08-2021 07:51:00 01-08-2021 08:21:00
Алферьево — Клин 38 01-08-2021 10:44:00 01-08-2021 11:13:00
Алферьево — Клин 38 01-08-2021 14:25:00 01-08-2021 14:55:00
Алферьево — Клин 38 01-08-2021 19:16:00 01-08-2021 19:40:00

Как добраться от остановки Госкино до остановки Владыкина гора самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алферьево — Клин, проходит расстояние между остановками Госкино и Владыкина гора за 23 мин. Время отправления в 19:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Алферьево — Клин, который пройдет расстояние между остановками Госкино и Владыкина гора за 29 мин. Время отправления в 07:52:00

Остановки по маршруту следования Алферьево — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алферьево — :: 06-04-2019 07:33:00
Городище 06-04-2019 07:33:00 1 мин 06-04-2019 07:34:00 1 м
Болдыриха 06-04-2019 07:36:00 1 мин 06-04-2019 07:37:00 3 м
Поворот на Алферьево 06-04-2019 07:38:00 1 мин 06-04-2019 07:39:00 2 м
Дятлово 06-04-2019 07:46:00 1 мин 06-04-2019 07:47:00 8 м
Новиково 06-04-2019 07:50:00 1 мин 06-04-2019 07:51:00 4 м
Госкино 06-04-2019 07:51:00 1 мин 06-04-2019 07:52:00 1 м
Спецово 06-04-2019 07:53:00 1 мин 06-04-2019 07:54:00 2 м
Елгозино-2 06-04-2019 07:59:00 1 мин 06-04-2019 08:00:00 6 м
Мирный 06-04-2019 08:01:00 1 мин 06-04-2019 08:02:00 2 м
Хоздвор 06-04-2019 08:02:00 1 мин 06-04-2019 08:03:00 1 м
Елгозино 06-04-2019 08:03:00 1 мин 06-04-2019 08:04:00 1 м
Борихино 06-04-2019 08:07:00 1 мин 06-04-2019 08:08:00 4 м
Павельцево 06-04-2019 08:09:00 1 мин 06-04-2019 08:10:00 2 м
Нудоль, поворот 06-04-2019 08:10:00 1 мин 06-04-2019 08:11:00 1 м
Петровское-3 06-04-2019 08:11:00 1 мин 06-04-2019 08:12:00 1 м
Петровское-2 06-04-2019 08:13:00 1 мин 06-04-2019 08:14:00 2 м
Петровское-1 06-04-2019 08:14:00 1 мин 06-04-2019 08:15:00 1 м
Троицкое, поворот 06-04-2019 08:20:00 1 мин 06-04-2019 08:21:00 6 м
Владыкина гора 06-04-2019 08:21:00 1 мин 06-04-2019 08:22:00 1 м
Бакланово, поворот 06-04-2019 08:22:00 1 мин 06-04-2019 08:23:00 1 м
Улица Мира 06-04-2019 08:23:00 1 мин 06-04-2019 08:24:00 1 м
Совхоз «Высоковский» 06-04-2019 08:24:00 1 мин 06-04-2019 08:25:00 1 м
Улица Курятникова 06-04-2019 08:25:00 1 мин 06-04-2019 08:26:00 1 м
Поворот на Петровское 06-04-2019 08:26:00 1 мин 06-04-2019 08:27:00 1 м
Дмитроково 06-04-2019 08:28:00 1 мин 06-04-2019 08:29:00 2 м
АБЗ 06-04-2019 08:29:00 1 мин 06-04-2019 08:30:00 1 м
Селинское, поворот 06-04-2019 08:32:00 1 мин 06-04-2019 08:33:00 3 м
Василево 06-04-2019 08:34:00 1 мин 06-04-2019 08:35:00 2 м
Лаврово, Высоковское шоссе 06-04-2019 08:37:00 1 мин 06-04-2019 08:38:00 3 м
ДРСУ-10 06-04-2019 08:39:00 1 мин 06-04-2019 08:40:00 2 м
Улица Московская 06-04-2019 08:41:00 1 мин 06-04-2019 08:42:00 2 м
Улица Карла Маркса 06-04-2019 08:44:00 1 мин 06-04-2019 08:45:00 3 м
Автовокзал Клин 06-04-2019 08:47:00 — :: 2 м
Читайте также:  Метро дмитровский каком линии метро

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 38 Алферьево — Клин. Время в пути между остановками Госкино и Владыкина гора около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Госкино Владыкина гора на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Госкино Владыкина гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник