Расписание автобусов №489 Видное (ст. Расторгуево) — Москва (м. Кантемировская)

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №489 Видное (ст. Расторгуево) — Москва (м. Кантемировская) в Видном на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №489 Видное (ст. Расторгуево) — Москва (м. Кантемировская)

Будни: 05:25 — 00:35;
Выходные: 05:35 — 00:10.

График или интервал движения:

Прямой путь маршрута

  • ст. Расторгуево
  • ВНИИКОП
  • Социально-экономическая
  • Кинотеатр
  • Советская ул.
  • АТС
  • ул. Завидная, д. 24
  • Школа №10
  • 6-й микрорайон
  • ул. Берёзовая, д. 3
  • Детский сад
  • Школа №2
  • Площадь
  • Заводская ул.
  • Поликлиника
  • Троллейбусный парк
  • Маг. «Всё для дома»
  • Гастроном
  • ПЛК
  • Загорье
  • Липецкая ул., д. 46
  • Липецкая ул., д. 40
  • Липецкая ул.
  • Педагогическая ул.
  • Элеваторная ул.
  • Финансовый колледж
  • 6-я Радиальная
  • Стекольный з-д
  • Бакинская ул., д. 29
  • 2-я городская клиническая больница
  • Севанская ул.
  • Бакинская ул., д. 2
  • Кавказский б-р
  • Пролетарский пр-кт.
  • м. Кантемировская

Обратный путь маршрута

  • м. Кантемировская
  • Пролетарский пр-кт.
  • Кавказский б-р
  • Бакинская ул., д. 2
  • Севанская ул.
  • 2-я городская клиническая больница
  • Бакинская ул., д. 29
  • Стекольный з-д
  • 6-я Радиальная
  • Финансовый колледж
  • Элеваторная ул.
  • Педагогическая ул.
  • Липецкая ул.
  • Липецкая ул., д. 40
  • Липецкая ул., д. 46
  • Загорье
  • ПЛК
  • Гастроном
  • Маг. «Всё для дома»
  • Троллейбусный парк
  • Поликлиника
  • Заводская ул.
  • Площадь
  • Школа №2
  • Детский сад
  • ул. Берёзовая, д. 3
  • 6-й микрорайон
  • Школа №10
  • ул. Завидная, д. 24
  • АТС
  • Советская ул.
  • Кинотеатр
  • Социально-экономическая
  • ВНИИКОП
  • ст. Расторгуево

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

1020 маршрутка

из Метро Кантемировская (Пролетарский проспект) в Ермолино на карте Видного

прямое направление

  • Метро Кантемировская (Пролетарский проспект)
  • Пролетарский проспект д.33
  • Кавказский бульвар (Пролетарский проспект)
  • Бакинская д.2
  • Севанская (ул. Бакинская)
  • Городская клиническая больница №12
  • Бакинская д.29
  • Стекольный завод
  • 6-я Радиальная д.10
  • Финансовый колледж
  • Элеваторная
  • Педагогическая
  • Бирюлёвский дендропарк
  • Липецкая д.40
  • Липецкая д.46
  • Загорье (ул. Липецкая)
  • Совхоз Ленинский
  • ВНИИКОП
  • Социально-экономический институт
  • Кинотеатр Искра
  • АТС
  • Берёзовая д.3
  • 6-й микрорайон
  • Школа №10
  • Завидная д.24
  • Южное Видное
  • Ермолино

обратное направление

  • Ермолино
  • Завидная д.24
  • Школа №10
  • 6-й микрорайон
  • Берёзовая д.3
  • Советская
  • Кинотеатр Искра
  • Детский сад
  • ВНИИКОП
  • Совхоз Ленинский
  • Загорье (ул. Липецкая)
  • Липецкая д.46
  • Липецкая д.40
  • Бирюлёвский дендропарк
  • Педагогическая
  • Элеваторная
  • Финансовый колледж
  • 6-я Радиальная д.10
  • Стекольный завод
  • Бакинская д.29
  • Городская клиническая больница №12
  • Севанская (ул. Бакинская)
  • Бакинская д.2
  • Кавказский бульвар (Пролетарский проспект)
  • Пролетарский проспект д.33
  • Метро Кантемировская (Пролетарский проспект)

Подробная информация о маршруте маршрутки номер 1020. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Видного.

Движение маршрутки указано как по маршруту из Метро Кантемировская (Пролетарский проспект) — в Ермолино, так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.

Источник



Расписание автобусов
м. Кантемировская — Видное

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту м. Кантемировская — Видное на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Читайте также:  Смешное про московское метро

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Читайте также:  Как доехать Санкт Петербург метро Академическая Бутлерова улица

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Автобус м. Кантемировская — Видное

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 158 автобусов совершает перевозки людей по направлению м. Кантемировская — Видное. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус м. Кантемировская — Видное – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Видное как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала м. Кантемировская в 23 часов 50 мин. . Автостанция Станция Расторгуево является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 0 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 40 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Москва (м. Кантемировская) — Видное (Станция Расторгуево). Выезжает он со станции м. Кантемировская в 23 часов 50 мин. . Автостанция Станция Расторгуево – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 40 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту м. Кантемировская — Видное делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами м. Кантемировская и Видное.

Данные по автобусному рейсу м. Кантемировская — Видное абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции м. Кантемировская (или любой другой). Для покупки билетов на автобус м. Кантемировская — Видное Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Читайте также:  Открытие метро 1905 года время работы

Источник

Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Кантемировская) — Видное (Станция Расторгуево) с выездом в 11:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Кантемировская в 09:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Кантемировская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Кантемировская) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Кантемировская 06.08.2021 09:02 Купить
Стекольный завод 06.08.2021 09:13 06.08.2021 09:12 1 мин. 11 мин. Купить
Проспект Ленинского Комсомола 06.08.2021 09:31 06.08.2021 09:30 1 мин. 29 мин. Купить
Гастроном 06.08.2021 09:32 06.08.2021 09:31 1 мин. 30 мин. Купить
Магазин «Всё для дома» 06.08.2021 09:33 06.08.2021 09:32 1 мин. 31 мин. Купить
АТС 06.08.2021 09:35 06.08.2021 09:34 1 мин. 33 мин. Купить
Советская улица 06.08.2021 09:36 06.08.2021 09:35 1 мин. 34 мин. Купить
Кинотеатр 06.08.2021 09:37 06.08.2021 09:36 1 мин. 35 мин. Купить
Детский сад 06.08.2021 09:39 06.08.2021 09:38 1 мин. 37 мин. Купить
ВНИИКОП 06.08.2021 09:40 06.08.2021 09:39 1 мин. 38 мин. Купить
Станция Расторгуево 06.08.2021 09:42 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Кантемировская в 09:02 (06.08.2021) и прибывает в Видное (Станция Расторгуево) 09:42, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Кантемировская) — Видное (Станция Расторгуево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник