Автобус 112

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

  • Начало маршрута Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
  • Конечная остановка Метро Братиславская (ул. Перерва)
  • Первый рейс 05:40
  • Последний рейс 00:40
  • Продолжительность поездки 29 мин.

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

  • Метро Люблино
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
  • Торговый комплекс
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
  • Батайский проезд д.3
  • 8-й микрорайон Марьинского парка
  • Метро Кузьминки (Волгоградский проспект)
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
  • Лубянская пл.
  • 16-й автобусный парк
  • Метро Люблино
  • Метро Алма-Атинская
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
  • Станция Люберцы (ул. Волковская)
  • Метро Братиславская (ул. Перерва)
  • Рынок Садовод
  • Станция Люберцы (ул. Волковская)
  • Метро Люблино
  • Метро Кузьминки (ул. Зеленодольская)
  • Метро Люблино
  • 2-я Вольская
  • Метро Люблино
  • Метро Алма-Атинская
  • ТЦ Москва
  • Метро Братиславская (ул. Перерва)
  • Рынок Садовод
  • Платформа Перерва
  • ТЦ Москва

Все материалы на сайте носят исключительно ознакомительный (образовательный) характер.

Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».

Источник

Автобус 112 метро «Братиславская» — Капотня // 26 февраля 2020

Маршрут следования:
1-й Капотнинский проезд — улица Капотня — улица Верхние Поля — Белореченская улица — улица Перерва
Компания-перевозчик: ОАО «Группа Автолайн» (ООО «Трансавтолиз»)
Длина маршрута в прямом направлении: 7.76 км
Остановок: 17
Длина маршрута в обратном направлении: 8.07 км
Остановок: 19
https://wikiroutes.info/msk?routes=874

——————- Остановки : Обратное направление
коды сделал мурат набоков
Метро «Братиславская» (начало поездки) 8:51
Метро «Братиславская» 10:40
Братиславская улица 12:07
Улица Перерва дом 58 12:52
Перервинский бульвар 13:33
Белореченская улица дом 24 15:48
Белореченская улица дом 30 16:42
Новомарьинская улица 18:18
Улица Марьинский парк 19:22
База «Мосэнерго» (По требованию) 21:40
Улица Капотня (По требованию) 25:25
Гаражи 27:06
Стадион 27:49
Управа района Капотня 29:07
Рынок 29:47
Продмаг 30:30
5 квартал Капотни 32:03
5 квартал Капотни дом 24 32:39
Капотня (Конечная) 33:36

Читайте также:  Снять квартиру метро Полежаевская

Капотня (Начало поездки) 35:36
5 квартал Капотни дом 24 36:19
5 квартал Капотни 37:28
Продмаг 39:16
Управа района Капотня 41:41
Стадион 43:26
Гаражи 44:18
Улица Капотня (по требованию) 45:32
База «Мосэнерго» (по требованию) 48:20
Улица Марьинский парк 49:45
Новомарьинская улица 50:44
Белореченская улица дом 30 51:34
Улица Перерва дом 66 53:41
Перервинский бульвар 55:13
Улица Перерва дом 58 56:17
Братиславская улица дом 8 57:02
Станция метро «Братиславская» (Конечная) 58:51

Всё по моему каналу найдёте здесь http://VideoFromMoscow.ru
Стать спонсором канала https://youtube.com/VideoFromMoscow/join
Что получают спонсоры канала http://VideoFromMoscow.ru/sponsor
Instagram https://instagram.com/PhotoFromMoscow
Discord https://discord.gg/Zf3ZbR9

Видео Автобус 112 метро «Братиславская» — Капотня // 26 февраля 2020 канала VideoFromMoscow

Источник

Расписание автобусов №112Э Капотня — Метро «Братиславская»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №112Э Капотня — Метро «Братиславская» в Москве на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №112Э Капотня — Метро «Братиславская»

Прямой путь маршрута

  • Капотня
  • Капотня
  • 5-й кв. Капотни, 24
  • 5-й квартал Капотни
  • Продмаг
  • Рынок
  • Управа района Капотня
  • Стадион
  • Метро «Братиславская»
  • Метро «Братиславская»
  • 06:00
  • 06:21
  • 06:42
  • 07:03
  • 07:15
  • 07:27
  • 07:39
  • 07:51
  • 08:03
  • 08:15
  • 08:27
  • 08:39
  • 08:51
  • 09:03
  • 09:15
  • 09:39
  • 10:03
  • 10:27
  • 10:52
  • 11:17
  • 11:42
  • 12:07
  • 12:32
  • 12:57
  • 13:22
  • 13:47
  • 14:12
  • 14:36
  • 15:00
  • 15:25
  • 15:51
  • 16:17
  • 16:43
  • 17:08
  • 17:34
  • 17:47
  • 18:00
  • 18:13
  • 18:26
  • 18:40
  • 18:53
  • 19:06
  • 19:20
  • 19:34
  • 20:04
  • 20:35
  • 21:06
  • 21:37

Обратный путь маршрута

  • Метро «Братиславская»
  • Метро «Братиславская»
  • Стадион
  • Управа района Капотня
  • Рынок
  • Продмаг
  • 5-й квартал Капотни
  • 5-й кв. Капотни, 24
  • Капотня
  • Капотня
  • 06:30
  • 06:53
  • 07:16
  • 07:39
  • 07:51
  • 08:03
  • 08:15
  • 08:27
  • 08:39
  • 08:51
  • 09:03
  • 09:15
  • 09:27
  • 09:39
  • 09:51
  • 10:15
  • 10:39
  • 11:03
  • 11:28
  • 11:53
  • 12:18
  • 12:43
  • 13:08
  • 13:33
  • 13:58
  • 14:23
  • 14:48
  • 15:12
  • 15:36
  • 16:01
  • 16:27
  • 16:53
  • 17:19
  • 17:44
  • 18:10
  • 18:23
  • 18:36
  • 18:49
  • 19:02
  • 19:16
  • 19:30
  • 19:43
  • 19:57
  • 20:11
  • 20:40
  • 21:09
  • 21:38
  • 22:07
Читайте также:  Николай николаевич носов метро

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

112 автобус

из Метро Братиславская (Мячковский бульвар) в Капотню (Капотнинский 1-й проезд) на карте Москвы

обратное направление

  • Метро Братиславская (Мячковский бульвар)
  • Метро Братиславская (ул. Перерва)
  • Братиславская
  • Перерва д.58
  • Перервинский бульвар (ул. Перерва)
  • Белореченская д.24
  • Белореченская д.30
  • Новомарьинская
  • Марьинский парк (ул. Белореченская)
  • База Мосэнерго (ул. Верхние Поля) (по требованию)
  • Капотня (ул. Капотня)
  • Гаражи (ул. Капотня)
  • Стадион (ул. Капотня)
  • Районная Управа Капотня
  • Рынок (Капотнинский 1-й проезд)
  • Продмаг (Капотнинский 1-й проезд)
  • 5-й квартал Капотни
  • Аптека №462
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)

прямое направление

  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
  • Аптека №462
  • 5-й квартал Капотни
  • Продмаг (Капотнинский 1-й проезд)
  • Районная Управа Капотня
  • Стадион (ул. Капотня)
  • Гаражи (ул. Капотня)
  • Капотня (ул. Капотня)
  • База Мосэнерго (ул. Верхние Поля) (по требованию)
  • Марьинский парк (ул. Белореченская)
  • Новомарьинская
  • Белореченская д.30
  • Перерва д.66
  • Перервинский бульвар (ул. Перерва)
  • Перерва д.58
  • Братиславская д.8
  • Метро Братиславская (ул. Перерва)

Подробная информация о маршруте автобуса номер 112. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Москвы.

Движение автобуса указано как по маршруту из Метро Братиславская (Мячковский бульвар) — в Капотню (Капотнинский 1-й проезд), так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.

Источник