Расписание автобуса Москва — Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Москва — Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, маршрут движения), информация по стоимости билета и багажа.

Контакты

Билет на автобус Москва — Донецк

Расписание автобуса Москва — Донецк:

  • 11:30 — Москва (АВ «Щелковский», Щелковское ш., 75)
  • 18:00 — Воронеж (кафе «Замок», ул. Димитрова, 74А)
  • 05:00 — КПП «Успенка»
  • 06:30 — Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 07:15 — Кутейниково (АЗС)
  • 07:30 — Иловайск («Нефтебаза»)
  • 07:40 — Харцызск (пост ГАИ)
  • 07:50 — Харцызск (ост. «7-я школа», пер. Клары Цеткин, 1)
  • 08:00 — Макеевка (ост. «Зеленый»)
  • 08:20 — Макеевка (АС возле «Золотой ключик»)
  • 08:45 — Донецк (ост. «Мотель», маг. «Анна»)
  • 09:00 — Донецк (ТЦ «Green Plaza», ул. Постышева)

Автобусный рейс Москва — Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 49 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в автобусе имеется Wi-Fi, кондиционер (климат контроль), телевизор (DVD), а также установлены откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Москва ( Щелковская) в 11:30 и прибывает в г. Донецк около 09:00. Время в пути занимает ≈ 21 ч. 30 мин. Периодичность маршрута: Ежедневно.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Москва — Донецк составляет 2 500 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 100 ₽

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет в размере 50% (детям до 12 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится во время посадки в автобус.

Источник

Билеты на автобус Москва — Донецк

Направление Москва Донецк пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Донецк и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 20 часов, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 16 часов, другие же – маршрут на 9 часов дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 26 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Центральный АВ — Донецк

ИП Лазебный Яков Михайлович

Москва, Щелковское шоссе, д. 75/2, Автовокзал «Щелковский»


22 часов 10 минут

Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал «Южный»

Центральный АВ — Донецк

ИП Лазебный Яков Михайлович

Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75


22 часов 10 минут

б/н Центральный АВ — Донецк

ИП Лазебный Яков Михайлович

Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75


22 часов 10 минут

Донецк, Все станции

ФЛП Валиуллин Р.Х.

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


21 часов 40 минут

Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал «Южные ворота»


22 часов 45 минут

Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал «Южный»

Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


22 часов 45 минут

undefined Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


22 часов 45 минут

Донецк, Все станции

Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Читайте также:  Сколько вагонов в составе метро Москвы

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро «Красногвардейская», «Зябликово», Автостанция Красногвардейская


21 часов 45 минут

Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал «Южный»

Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


21 часов 45 минут

undefined Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


21 часов 45 минут

Донецк, Все станции

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

ФЛП Рябченко Ю.Ф.

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


21 часов 40 минут

Красногвардейская АС — Донецк

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро «Красногвардейская», «Зябликово», Автостанция Красногвардейская


22 часов 15 минут

Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал «Южный»

Красногвардейская АС — Донецк

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


22 часов 15 минут

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


23 часов 15 минут

undefined Красногвардейская АС — Донецк

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


22 часов 15 минут

Донецк, Все станции

Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, МКАД, 19-й километр, вл 20 с 2, Автовокзал «Южные ворота»


22 часов 5 минут

Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал «Южный»

Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)


22 часов 5 минут

undefined Южные Ворота АВ — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2


22 часов 5 минут

Донецк, Все станции

Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, Ореховый бульвар дом 24Г, метро «Красногвардейская», «Зябликово», Автостанция Красногвардейская


21 часов 5 минут

Донецк, площадь Коммунаров дом 6 (дом 4), Автовокзал «Южный»

Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)


21 часов 5 минут

ФЛП Валиуллин Р.Х.

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

undefined Красногвардейская АС — Донецк

СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD»

Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г


21 часов 5 минут

Донецк, Все станции

ФЛП Тычинский С.А.

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


21 часов 20 минут

Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ


15 часов 55 минут

Цены на билеты на автобус Москва Донецк

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Донецка обойдется пассажиру в 2466 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 22 часов 15 минут. Автобусы Москва Донецк отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 09:50) и до поздней ночи (10:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 3308 рублей. Среднее время в пути – 21 часов 5 минут, а отправляется автобус от метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г (Москва). Перевозки осуществляет компания СП ООО «ШЕРИФ ТУР LTD».

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Источник

Расписание автобусов Москва — Донецк

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Москвы в Донецк, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 999 руб .

Читайте также:  Время закрытия метро садовая

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Донецк (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Донецк со всех автовокзалов.

  • ФЛП Крепкий В.А.
  • SETRA S 315 GT
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Крепкий В.А.
  • SETRA S 315 GT
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • СП ООО ШЕРИФ ТУР LTD
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Симонян А.М.
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Щекатурова О.В.
  • MERCEDES 45
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Куксин Р.В.
  • SETRA 40
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Звонарев К.В.
  • SETRA 55
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Звонарев К.В.
  • NEOPLAN 44
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Звонарев К.В.
  • MERCEDES-BENZ0404.
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Куксин Р.В.
  • SETRA 48
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Рябченко Ю.Ф.
  • SETRA 48
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ООО Люкс-Экспресс
  • MAN 46
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Куксин Р.В.
  • SETRA 41
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • СП ООО ШЕРИФ ТУР LTD
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ООО ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
  • MERCEDES 49
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Валиуллин Р.Х.
  • SETRA S 315 GT
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Валиуллин Р.Х.
  • SETRA S 315 GT
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ФЛП Коротков А.Н.
  • MERCEDES 45
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ООО Люкс-Экспресс
  • MAN 46
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ИП Жернаков Александр Сергеевич
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ООО ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
  • NEOPLAN 47
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • СП ООО ШЕРИФ ТУР LTD
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • СП ООО ШЕРИФ ТУР LTD
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 30.07.2021.

  • Купить билет на автобус Москва – Донецк
  • Посмотреть расписание автобусов Донецк – Москва
  • Заказать маршрутку Москва – Донецк
  • Посмотреть жд билеты Москва – Донецк
  • Уехать на попутке Москва – Донецк
  • Найти авиабилет Москва – Донецк

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Москвы с 10:00 по 21:00 и прибывают в Донецк с 07:40 утра до 20:05 вечера. Всего на маршруте курсирует 24 рейсов. Среднее время переезда составляет 20 часов 49 минут, а средняя цена билета 3045 руб . Цена на обратный билет в Москву составит в среднем 2049 руб . Автобусы могут прибывать на следующие станции в Донецке: ДОНЕЦК, Донецк, АПП ДОНЕЦК (ИЗВАРИНО, Автовокзал Южный, Донецк АПП, Донецк.. Расстояние между Москвой и Донецком: 860 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Расписания по другим направлениям

Москва

  • Москва – Иваново от 1079 руб
  • Москва – Ярославль от 1001 руб
  • Москва – Чехов от 5415 руб
  • Москва – Дубна от 4710 руб
  • Москва – Минск от 1197 руб
  • Москва – Чебоксары от 1000 руб
  • Москва – Ростов-на-Дону от 1000 руб
  • Москва – Пенза от 1156 руб
  • Москва – Рязань от 368 руб
  • Москва – Ногинск от 4259 руб
  • Москва – Санкт-Петербург от 1130 руб
  • Москва – Красногвардейское от 2299 руб
  • Москва – Котельники от 5782 руб

Донецк

  • Киев – Донецк от 4035 руб
  • Иловайск – Донецк от 4699 руб
  • Снежное – Донецк от 4891 руб
  • Ростов-на-Дону – Донецк от 1179 руб
  • Докучаевск – Донецк от 4140 руб
  • Севастополь – Донецк от 1899 руб
  • Енакиево – Донецк от 4407 руб
  • Брянск – Донецк от 2318 руб
  • Ясиноватая – Донецк от 5074 руб
  • Амвросиевка – Донецк от 5635 руб
  • Санкт-Петербург – Донецк от 4233 руб
  • Сочи – Донецк от 2199 руб
  • Таганрог – Донецк от 623 руб
Читайте также:  Расстояние от метро преображенская площадь

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

Источник

Билеты на автобус: Москва — Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Москва — Донецк на

  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва — Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле «откуда, куда, дата» ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению «Москва — Донецк», то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 — 08:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 — 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 — 2700
  • Выезды: Ежедневно, Ср, Пт, Вc, Вт, Чт, Вc, Ср, Сб, По четным числам
  • Детские билеты: только из Москвы 50%,до 12 лет 50%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,-,до 12лет 50%,из Москвы, до 12 лет — 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),Mercedes (47 местный),Микроавтобус (12 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка вкючена, Каждая сумка 100р, Каждый 10% от стоимости билета, каждая сумка 10% от билета, один входит в стоимость, каждый 100 рублей, 1 сумка (90*60*40) и ручная кладь входит в стоимость, каждая сумка 100р
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (Автовокзал Саларьево), Москва (АС Красногвардейская)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс), Донецк (ТЦ Континент)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (Щелковский АВ), Успенка (КПП), Амвросиевка (Автовокзал), Кутейниково (Заправка), Иловайск (Медалька), Харцызск (7-я школа, р-н Танка или Пост ГАИ), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва — Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Источник