Закрытие станций Каховской линии метро

Станция «Каширская» – только для Замоскворецкой линии, «Варшавская» и «Каховская» – закрыты.

Каховская линия метро вновь откроется для пассажиров уже в составе Большой кольцевой линии.

На время закрытия станций организуется бесплатный маршрут автобуса КМ. Время работы – с 5:30 до 2:00. Интервал – 6-7 минут в часы пик.

Бесплатный маршрут № т60к между метро «Каховская» и «Варшавская» работает только до 25 октября.

Бесплатный маршрут

Остановки – только у станций метро

Каширская – Варшавская – Каховская

Места остановок бесплатного автобуса у станций метро

Метро «Каширская»

до метро «Варшавская» и «Каховская» – возле дома 25Б по Каширскому шоссе в сторону центра (выход из метро № 3).

Метро «Варшавская»

до метро «Каширская» – возле дома 3 по Чонгарскому бульвару (выход из метро № 2);

до метро «Каховская» – возле дома 2А по Чонгарскому бульвару (выход из метро № 1).

Метро «Каховская»

до метро «Варшавская» и «Каширская» – возле дома 25с1 по Чонгарскому бульвару, остановка «Метро «Каховская» (восточный вход)» (выход № 12 из метро «Севастопольская»).

Источник

Автобус 162 метро «Каширская» — Станция Бирюлёво-Товарная // 27 июня 2019

Поездка на автобусе 162 от метро «Каширская» до станции Бирюлёво-Товарная.

Начало поездки 12:00

Маршрут следования:
Касимовская улица — Донбасская улица — Бирюлёвская улица — Ряжская улица — Липецкая улица — Бакинская улица — Севанская улица — улица Бехтерева — Кантемировская улица — Пролетарский проспект — Кантемировская улица — улица Кошкина — улица Москворечье — улица Маршала Шестопалова
Компания-перевозчик:
ГУП «Мосгортранс» (филиал «Южный»)
Длина маршрута в прямом направлении: 12.58 км
Остановок: 30
Длина маршрута в обратном направлении: 12.66 км
Остановок: 31
https://wikiroutes.info/msk?routes=2025

Читайте также:  Яндекс метро ярославский вокзал

тайм-коды остановок сделал Мурат Набоков
Станция метро «Каширская» 12:00
Улица Москворечье 15:17
Студгородок 16:34
Пролетарский проспект 18:20
Улица Москворечье,43 19:35
Больница № 85 20:40
Детская поликлиника № 23 21:54
Улица Кошкина 23:51
Школа искусств «Родник» 25:08
Кантемировская улица,39 26:35
Станция метро «Кантемировская» 27:44
Кантемировская улица 31:10
Улица Бехтерева 33:16
Улица Бехтерева,15 (По требованию) 35:10
Кавказский бульвар 36:22
Севанская улица 38:19
Продмаг 40:26
Севанская улица 41:28
Больница имени Буянова 43:05
Бакинская улица,29 43:48
Стекольный завод 45:39
6-я Радиальная улица,10 47:06
Финансовый колледж (По требованию) 48:17
Элеваторная улица 49:58
Педагогическая улица 51:55
Бирюлёвский дендропарк 52:59
Ряжская улица 54:21
Поликлиника 55:24
Мебельная фабрика 56:49
Кинотеатр «Керчь» 1:00:03
Станция Бирюлёво-Товарная (Конечная) 1:01:06

Всё по моему каналу http://VideoFromMoscow.ru
Instagram https://instagram.com/PhotoFromMoscow
Discord https://discord.gg/Zf3ZbR9

Видео Автобус 162 метро «Каширская» — Станция Бирюлёво-Товарная // 27 июня 2019 канала VideoFromMoscow

Источник



Автобус № 635 (Москва)

Авто́бусный маршру́т № 635 (Москва) — городской автобусный маршрут Москвы, соединяющий район Бирюлёво-Западное и железнодорожную платформу «Бирюлёво-Товарная» со станцией метро «Варшавская».Обслуживается 3-й колонной 9-го автобусного парка ГУП «Мосгортранс».

Содержание

Трасса следования маршрута

При движении от станции метро «Варшавская»:

При движении от станции «Бирюлёво-Товарная»:

  • Медынская улица
  • Булатниковская улица
  • Востряковский проезд
  • Улица Подольских Курсантов

Остановки

При движении от станции метро «Варшавская»:

  • Станция метро «Варшавская»
  • Станция метро «Варшавская»
  • Черноморский бульвар
  • Ресторан «Камелот»
  • Метродепо
  • Торговый комплекс
  • Райсобес
  • Варшавское шоссе, 125
  • Сумская улица
  • 1-й Дорожный проезд
  • Типография
  • Варшавское шоссе
  • 17-й автобусный парк
  • Улица Подольских Курсантов
  • Платформа «Покровская»
  • По требованию
  • Покровское кладбище
  • Улица Подольских Курсантов, 26
  • Плодоовощная база
  • Харьковская улица
  • Востряковский проезд, 3
  • ТЭЦ № 26
  • Кинотеатр «Бирюсинка»
  • Школа № 928
  • Медынская улица, 12
  • Универсам
  • Харьковская улица, 3
  • Булатниковский проезд
  • Булатниковский проезд, 10
  • Станция «Бирюлёво-Товарная»
Читайте также:  От проспекта мира до метро щукинская

При движении от станции «Бирюлёво-Товарная»:

  • Станция «Бирюлёво-Товарная»
  • Продмаг
  • Медынская улица, 8
  • Универсам
  • Медынская улица, 12
  • Школа № 928
  • Кинотеатр «Бирюсинка»
  • ТЭЦ № 26
  • Востряковский проезд, 3
  • Харьковская улица
  • Плодоовощная база
  • Улица Подольских Курсантов, 26
  • Покровское кладбище
  • По требованию
  • Платформа «Покровская»
  • Улица Подольских Курсантов
  • 17-й автобусный парк
  • Варшавское шоссе
  • Типография
  • 1-й Дорожный проезд
  • Сумская улица
  • Варшавское шоссе, 125
  • Райсобес
  • Торговый комплекс
  • Метродепо
  • Ресторан «Камелот»
  • Черноморский бульвар
  • Станция метро «Варшавская»

Значение

Маршрут обслуживает район Бирюлёво-Западное, осуществляя подвоз пассажиров к станции метро «Варшавская» и железнодорожной станции «Бирюлёво-Товарная». Используется для внешних и внутренних поездок жителями Бирюлёва-Западного. Маршрут проходит в пешеходной доступности от станций метро «Пражская» (остановка «Варшавское шоссе») и «Южная» (остановка «Сумская улица»). Кроме того, проходит около крупного торгового комплекса «Ритейл Парк» и железнодорожной платформы «Покровская».

См. также

Ссылки

Wikimedia Foundation . 2010 .

Смотреть что такое «Автобус № 635 (Москва)» в других словарях:

Московский автобус — Автобусная система … Википедия

Новосибирский автобус — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей … Википедия

Самара — У этого термина существуют и другие значения, см. Самара (значения). Городской округ Самара … Википедия

Wingcity — Городской округ Самара Флаг Герб … Википедия

Крылатый город — Городской округ Самара Флаг Герб … Википедия

9-й автобусный парк — Координаты: 55°40′19″ с. ш. 37°38′05″ в. д. / 55.671944° с. ш. 37.634722° в. д.  … Википедия

Русэлпром — «Электротехнический концерн «Русэлпром» Тип Открытое акционерное общество Год основания 1991 Расположение … Википедия

Список автобусных маршрутов Москвы — В приведённом списке указаны конечные пункты автобусных маршрутов Москвы и парки, их обслуживающие. Содержание 1 Несоответствия и обозначения 2 Комментарии … Википедия

Читайте также:  Артем черный метро 2033

Булатниковская улица — Москва Общая информацияМоскваРоссия Страна Россия Город Москва Округ … Википедия

Ново-Николаевск — Город Новосибирск Флаг Герб … Википедия

Источник

У закрытых станций Каховской линии метро запустят бесплатные автобусы

С 26 октября Мосгортранс запустит семь бесплатных автобусов КМ в районе закрытых станций Каховской линии метро.

«Автобусы большой вместимости свяжут станции «Каховская» и «Каширская» с остановкой у метро «Варшавская». Компенсационный маршрут будет работать с 5:30 утра до 2:00 ночи. В часы пик интервал движения составит 6-7 минут», – пояснили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Подробную информацию разместили на остановках наземного транспорта и информационных щитах. Также у временно закрытых станций метро можно будет получить помощь сотрудников транспортного комплекса. Они подскажут пассажирам, где останавливаются автобусы.

Из-за запуска маршрута КМ прекращает работу бесплатный автобус № т60к, который связывал станции метро «Каховская» и «Варшавская».

Кроме этого, в районе продолжат курсировать регулярные маршруты наземного транспорта:

  • между «Каховской» и «Варшавской» – троллейбусы № 60 и № 72;
  • от «Варшавской» до «Каширской» – автобус № 607;
  • от «Варшавской» до «Нагатинской» – троллейбус № 40;
  • от «Каширской» до «Нахимовского проспекта» Серпуховско-Тимирязевской линии – полуэкспресс № 908.

Каховская линия метро

Напомним, с 26 октября Каховская линия метро закроется для проведения работ по включению ее в состав Большого кольца метро.

Источник